Главная/Home
О нас/Wir über uns
Предметы/Kursangebot
Расписание 2019/2020
Каникулы/Ferien
Объявления/Aktuelles
Учителя/Lehrkräfte
Контакт/Kontakt
Наше творчество
Проекты
So finden Sie uns
Партнеры/Partner
Presse/Fotos
Запись/Anmeldung
Impressum

Расписание  занятий

 

 Понедельник

   Hans-Luft-Weg 2,  Vaterstetten, 85591  (в здании OHA der AWO, вход справа, 2-й этаж)

группа R41

 

 

 

Предмет

Время

Предмет

Время

Предмет

Время

 

Русский язык и литературное чтение (4 кл.)

 

 

 

16:00-18:30 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 ВТОРНИК

     Hans-Luft-Weg 2,  Vaterstetten, 85591  (в здании OHA der AWO, вход справа, 2-й этаж)

 

 группа RV12

 Школьники

(индивид. занятия по записи)

 

Предмет

Время

Предмет

Время

Предмет

Время

 

Русский язык и развитие  речи (подг. кл.)

 

 

 

16:30-17:30 

 

 

Русский  язык

Математика (1кл - 8 кл.)

 

 

13:00-16:00 

13:00-16:00 

 

 

 

 

 

 

Математика, логика, окр. мир (подг. кл.) 

 

 

  17:30-18:15

 

 

 

 

 

 

  

 

 

СРЕДА

 (Am Anger 1,  Baldham)

 

Школьники

(индивид. занятия по записи)

Erwachsene

(Einzelunterricht)

 

Предмет

Время

Предмет

Время

Предмет

Время

Русский  язык

 

Математика (1кл - 8 кл.)

  

 

13:00-19:00 

 

13:00-19:00

 

Russisch als Fremdsprache  РКИ

10:00-19:00 

 

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ  

(Am Anger 1,  Baldham)

 

группа R11 

 

 

Предмет

Время

Предмет

Время

Предмет

Время

 

Русский язык и лит. чтение (1 кл.)

 

 

 

16:30-18:30

  

 

 

 

       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

  (Am Anger 1,  Baldham)

 

группа R71

 

 

Предмет

Время

Предмет

Время

Предмет

Время

 

Русский язык и литература   (7 кл.)

 

 

 

16:30-19:30

 

 

 

 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    

СУББОТА

   Hans-Luft-Weg 2,  Vaterstetten, 85591  (в здании OHA der AWO, вход справа, 2-й этаж)


группа R51

группы RV11, R21

 группы RR1, RR2, RR3

Предмет

Время

Предмет

Время

Предмет

Время

 

 

 

 

Русский язык и развитие  речи (подг. кл.)

 

 

9:00-10:00 

 

 Развитие речи I + Музыкальное развитие+"Умелые  ручки"  (дети 3-4 лет) 

 

     

 

9:00-10:00 

 

 

 

Русский язык и литература (5 кл.)

 

10:10-13:10

 

 

 

 

 

 Развитие речи II + Музыкальное развитие+"Умелые  ручки"  (дети 4-4,5 лет) 

 

 

10:10-11:40 

 

 

 

 

 

 

 

Русский язык и лит. чтение   (1-2 кл.)¹

 

 

 

13:30-15:30

 

 Развитие речи III + Музыкальное развитие+"Умелые  ручки"  (дети 3-4 лет) 

 

 

11:50-12:50 

 

 

 ¹ Am Anger 1,  Baldham

 

    

Anna Kiseleva
info@gramotey-baldham.de Telefon: +49(0)8106/ 379 49 15